Originale 90W Asus PA-1900-92 ADP-90YD D Alimentatore Adattatore Caricabatterie
- Disponibilità: Disponibile
Opzioni disponibili
- Perché stai ordinando questo articolo da noi?
- Ti trovi nel negozio online di adattatori CA per laptop professionali.
- Questo adattatore con molti marchi di certificazione sicuri e di qualità.
- Ordinare è semplice: Aggiungi al carrello -> PayPal Express Checkout / Accedi con PayPal -> Fatto.
- Tempo di processamento: 1 giorno lavorativi
- Tempo di spedizione: Consegna espresso 5-15 giorni lavorativi.
- 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
- Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
- Uscita CC: 19V 4.74A 90W
- Connettore: 5.5mm * 2.5mm