• Originale 65W Asus X55U-SX007D Alimentatore Adattatore Caricabatterie
  • 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
  • Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Uscita CC: 19V 3.42A 65W
  • Connettore: 5.5mm * 2.5mm