• MSI Chicony A20-240P2A A240A010P Alimentatore 240w
  • 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
  • Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Uscita CC: 20V 12A 240W( sostituire 230W 20V 11,5A )