Originale 150W LEADER SRS-G60-15V3-4K SRS-G60-15V4 Adattatore
  • 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
  • Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Uscita CC: 19,5V 7,7A 150W
  • Connettore: 5,5mm * 2,5mm