Originale 90W Asus PA-1900-92 ADP-90YD D Alimentatore Adattatore Caricabatterie
  • Disponibilità: Disponibile
Opzioni disponibili
  • 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
  • Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Uscita CC: 19V 4.74A 90W
  • Connettore: 5.5mm * 2.5mm