• Originale 65W Asus Zenbook UX310UQ-FB060T Alimentatore Adattatore
  • 100% SSL Sicuro per proteggere le tue informazioni.
  • Ingresso CA: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Uscita CC: 19V 3.42A 65W
  • Connettore: 4.0mm * 1.35mm